Città della Spezia Liguria News Genova Post Città della Spezia La Voce Apuana
LA REDAZIONE
Telefono redazione La Spezia 0187 1852605
Fax redazione La Spezia 0187 1852515
PUBBLICITA'
Telefono pubblicita La Spezia 0187 1952682

Ultimo aggiornamento: Martedì 11 Dicembre - ore 15.42

Facebook Città della Spezia Twitter Città della Spezia Google+ Città della Spezia
Instagram Città della Spezia

Redazione





Per contattare la redazione scrivi a:
redazione@cittadellaspezia.com

Per contattare la redazione di Sarzana scrivi a:
sarzana@cittadellaspezia.com



Fabio Lugarini (Direttore responsabile)
lugarini@cittadellaspezia.com

Chiara Alfonzetti
alfonzetti@cittadellaspezia.com

Andrea Bonatti
bonatti@cittadellaspezia.com

Thomas De Luca
deluca@cittadellaspezia.com

Niccolò Re
re@cittadellaspezia.com

Calciospezzino (Yuri Lertora, Guido Lorenzelli)
calciospezzino@cittadellaspezia.com








Quanto spenderete per i regali di Natale?




































Testata giornalistica iscritta al Registro Stampe del Tribunale della Spezia. RAA 59/04, Conc 5376, Reg. Sp 8/04.
Direttore responsabile: Fabio Lugarini.
Direttore editoriale: Armando Napoletano.
Redazione: Thomas De Luca, Chiara Alfonzetti, Andrea Bonatti, Niccolò Re, Matteo Cantile, Benedetto Marchese, Andrea Fazi.
Editorialisti: Salvatore Di Cicco, Paolo Carafa, Giorgio Pagano, Alberto Scaramuccia e Piero Donati.
Fotografo: Stefano Stradini.

Contatta la redazione

Privacy e Cookie Policy

Per la tua pubblicità su Cittadellaspezia sfoglia la brochure

Liguria News